142 06/30/2018 Курск

Данная компания в строительном бизнессе всего пол года, а уже успела не заплатить заработную плату около 20 работягам. Компания оформленна на жену руководителя Эдуарда. Занимается она тем, что берет подряды на выполнение строительных работ в агропромышленной отросли. Суть развода такова. Эдуард берет подряд на выполнение строительных работ, передает исполнение работы человеку под именем Владимир Кунников, и Владимир уже нанимает людей на работу. Работают они в Курской, Тульской области. Владимир нанимает бригаду на работу, а после выполнения, говорит что деньги вот вот получит, как только приймет работу технадзор заказчика, ну а что бы не ждать пока это произойдет, предлагает другой обьем со сказочными ценами на его выполнение. А на следующем обьекте, спрашиваем зарплату за предидущий, но Владимир говорит что он еще не подписал бумаги. По итогу денег работяги не видят. Те кто уходит, он меняет новыми людьми. Лично мне должны зарплату за 30 дней, и при звонке этому Владимиру, он не отрицает что должен, а просто говорит что вот-вот, на следующей неделе отдам. Оккуратней, не попадитесь на этих разводил.