500 04/12/2015 Краснодар

Уважаемые соискатели, прежде чем идти в эту организацию подумайте не один раз и запаситесь валерьянкой, т.к во главе складского управления стоят бывшие вояки. Чтобы дать полную картину идиотизма слов не хватит, а если коротко, то армейский идиотизм на коммерческий лад. Если ваши руководители будут косячить, то будьте готовы быть крайним во всех смертных и не смертных грехах. Особенно хотелось бы отметить любовника ген.директора Горлова и зав.склада Дзюбенко(прапорщик в отставке)) Живой пример, троица в лице диспетчер, зав.склада и горлов забыли на заправке две канистры с топливом для погрузчиков, угадайте кого во всем обвенили, правильно, карщиков. Если подали машину не во время, угадайте кого обвинили, правильно, грузчиков, и это всего лишь несколько пример бреда. Постоянные крики и возгласы о том, что ты должен и ты обязан, если попробуешь что то возразить то будьте готовы к тому что вам будут тыкать различными бумагами по вашим обязанностям (причем не оригиналом где вы будете вынужденны рассписаться а ксерокопией, причем доработанной как им будет удобно. В общем если вы хотите постоянных нервотрепок и оскорблений в ваш адрес и все это удовольствие за 22 000 р. то милости просим в данную кантору. Что сказать про организацию работы, то и ее там просто нет. Это еще один “плюс” данной организации. P.S Я и врагу не пожелал бы там работать, хоть и служил в армии и видел много глупостей, но такого не видел таже там.