ООО "Клуб зарубежной недвижимости"

Москва  |

Мой совет, из своего опыта, работав в этой компании (Клуб Зарубежной Недвижимости или по другому FPC (Foreign Property Club) ген. директором которой является Машкова Ольга Александровна, которая меня и остальных сотрудников оставила без денег и во время нашей работы занимаясь с мошенничеством, брав деньги из разных клиентов и не вернув им ни деньги ни услуги обещанных. Не ведитесь на поводу у этой сомнительной личности. Её занимает только собственная нажива. Потрясающий талант взлетать в доверие. Если не хотите остаться без денег и нервов (как все клиенты и как и мы- бывшие ее сотрудники), не сотрудничайте с ней. Продаёт якобы бизнес-туры, тренинги для частных лиц, после того как получит деньги, не предоставляет услуги, деньги не возвращает. Нагло и жестоко кидает всех, и арендодателей (из за чего часто меняет офис), и сотрудников и клиентов. Её нахождение на свободе - вопрос времени. Ольга, ваши аферные махинации это не бизнес - на лицо злоупотребление доверием и мошенничество!

ООО "Клуб зарубежной недвижимости"