659 07/11/2017 Краснодар

Если вы в поиске работы и ваш взгляд упал на любую из вакансий в “Клиницист”, очень советую даже не раздумывать идти туда работать или нет. В этой компании текучка похлеще чем в McDonalds. Начальство делает все возможное и невозможное (а действительно настолько ужасно управлять компанией- невозможно) чтобы вы выложили все свои силы, нервы, а главное идеи, а потом доводят до того что вы уже не можете работать и уходите. Но уйти тоже не так просто! Вероятней всего вы услышите в свой адрес кучу гадостей что вы самый никчемный и ужасный работник, что толку от вас не было, за время вашей работы и то что платить они вам не обязаны. А если все же вы добьётесь чтобы вам отдали деньги, не насчитывайте на многое. Так как для налоговой в документах идёт минимальный заработок, а все остальное в конверте, вы получите те крохи, которая ведёт бухгалтерия для учета и не более. Этой компанией управляет самая жадная и подлая семейка. Мама с папой подарили своему сыночку руководящий пост, лучше бы они ему подарили конструктор Лего, было бы меньше проблем, несчастный сотрудников, да и для его мозгов было бы намного полезней. Люди сбегают из-за того, что этот человек сам не понимает что надо, не может нормально объяснить, приходится переделывать каждую работу по 100 раз, под давлением (и штрафами) что это исключительно ваша вина, а не то, что начальство просто не может сформулировать и обьяснить что необходимо от сотрудника. А ещё они поощряют крысятничество, это при том что и так везде натыкано камер и ты ощущаешь себя на протяжении всего рабочего дня участником реалити шоу “дом 2”. Так же этих людей абсолютно не волнует есть ли у вас личная жизнь за пределами офиса, они могут приехать под конец вашего рабочего дня и без зазрения совести задержать вас на час или 2, плевать им есть ли у вас семья, дети или какие-то личные дела. И не думайте что этими задержками вы получили какой-то особый статус, в их глазах вы будете абсолютно такими же никчемным работником, которого они будут ругать за работу, в которой сами абсолютно не чего не понимают.