447 04/12/2018 Вологда

Филиал в г.Вологда, директор Лоскутов А.А. Фирма занимается монтажом, проектированием. Проектированием занимаются недавно, руководство фирмы хорошо знакомо с областью монтажа, а в проблемах которые возникают при оформлении, согласовании проектной документации разбираются плохо. Из плюсов: зарплату платят в срок. Из минусов: руководство не может себе позволить купить качественные программы для оформления документации такие как office, AutoCAD, поэтому постоянно перебирает бесплатные аналоги до конца ознакомительного периода, затем ищет новые и т.д., для работников это очень неудобно. Много обещали на собеседовании дмс и оплата сверхурочных работ - по факту ничего этого нет, сверхурочно приходится работать очень часто, выходить на выходных, постоянная работа почти в авральном режиме, т.к в месяц выдается по несколько проектов. ГИП плохо знаком с проектированием по совместительству работает еще монтажником, исходные данные для проектирования собираются плохо, многого не хватает. Много человек ушло, т.к обманули с уровнем з/п после испыт. срока, плохой организацией процесса проектирования, которое приводило к недовольствам. Возможно в будущем что-то поменяется. Если отзыв оказался полезным ставьте лайк.