378 10/27/2018 Подольск

КС Сфера г. Подольск, Московская обл. в лице ген.директор Давыдов В.Н. Не платят обещанных денег! Суть КА Сферы: - Работа вахтовым методом на 2 месяца, а ЗП мол увидишь, только по окончание 2-го месяца - это 25 числа. Хороший вариант - кинуть человека. Хотя сперва говорят, что ЗП будет 15-го и 30-го аванс, в итоге идут задержки и 17-го дают 3т.р. авансом. В договоре вообще сумма оклада будет 14-16т.р., если что её могут только кинуть и никаких часов! - Жилье предоставляют в съемных квартирах по 2 человека в комнате. - Обещают компенсировать проезд по городу, потом говорят, что за первый месяц не будет. - Компенсация за питание в столовой сократилось до 60 рублей, т.к. в 2017 было 80р. а поесть нормально выйдет более 120 рублей. - Никому не оплатили затраты на проезд до места работы. Работал на ООО “КАВЗ” г. Курган, автоэлектриком по ставке за час 160р. Рабочий день с 07:30 до 18:00, обед 30 минут. Отработал 2 дня в сентябре, т.е. 18 часов, что составило 2880р., 24.10 выдали листочек, где указано, что с моих часов крадут деньги за подоходный налог?!? И сумма к оплате 2570р. - 49р. удержали за питание. П/Н применяется к окладу, а не к сумме в часах! Обман на всём! Не видитесь на сказки, т.к. за месяц выходит 30-35 т.р. их них у вас отнимут за питание и этот налог и того вы как бы должны получить 20-25т.р., но за переработки и сверхурочные вам никто не заплатит, а их будет очень, очень много, в день 10-12 часов, в субботу выходят, а в итоге кинут голый оклад и всё! Пока мне заплатили 3 т.р. за месяц работы!