234 09/13/2018 Киров

Представитель компании “ИТС-Вятка”, ООО “Интеллектуальные Транспортные Системы Вятка” (инн 4345289060) Мухин Андрей Николаевич очень не добросовестный и алчный челок, а так же мошенник и лжец. Поселившись в среде фирм: ООО “ППК” (инн 4345470935) и ООО “Профи Групп” (инн 4345280148) начал наводить свои порядки, стал производить расчет заработной платы сотрудников, при этом совсем не разбираясь в производственном процессе. В 2016 году начались бесконечные задержки по заработной плате, так как Мухин Андрей Николаевич был главным по деньгам, то с вопросами подходили все к нему, на все вопросы с задержками отвечал не адекватно и если скромно сказать, то очень обидно и нагло. Причем в то время как рабочие кое-как держались без заработной платы, материальное состояние Мухина значительно улучшалось, что заметно было по его внешнему виду и по его автомобилю. Ведя денежные дела нескольких фирм Мухин Андрей Николаевич как бы оставался безучастным. Вред он нанес совершенно серьёзный для фирм в которых участвовал, а рабочим оставил непоправимый материальный вред.