1741 07/08/2017 Санкт-Петербург

Фактический владелец компании ООО “Инжиниринг” - Грязнов Евгений Сергеевич. На должность Ген. директора поставил своего тестя - Лозовского Александра Алексеевича. Бухгалтером, свою жену - Грязнову Елену Александрову, которая еще владеет “ИНВИТРО” на ул. Гашека д. 4. При собеседование Грязнов, кажется адекватным человеком и готовый нормально платить за работу, в дальнейшем только его жадность и нежелание платить своим сотрудникам и людям работающие на удаленке, только одни завтраки и подачки в одну или пять тысяч рублей, говоря, что больше у него нету. При этом очень любит хвастаться, что зарабатывает в год - более 5 млн. рублей (для небольшой фирмы нормальный доход), что у него три квартиры (записаны на жену), три машины ( две на жену, одна на него), дача под Гатчина, катер для водных прогулок, сколько денег потратил при отпуске в Европе (10-15 тыс. евро за 2 недели), что какую то игрушку купил за 35 т.р для своей дочери ( которой лет 5) и как он хорошо отдохнул вчера попил коньячка (бухать он очень любит), заказать себе обед в офис на 1 000 рублей (видишь ли у них вечно сдачи нету) и совершенно не думая, что он должен людям заплатить за работу. Для стройки прорабствовать привлекает своего отца, тот делает все возможное, что бы уменьшить зарплату рабочих до минимума в 6-7 тысяч в лучшем случае, а то и вообще не выплачивать, сколько рабочих обманули можно только догадываться. Подавать заявления в суд, это бесполезное занятие, если у вас нету оригинальных документов с вашей фамилией и кучи свидетелей, которые скажут- когда вы устроились, как долго вы работали и какая у вас зарплата и все равно суд не выиграете. Трудовая инспекция, вообще бесполезная структура, которая вообще ничего не делает и не проверяет. Грязнов Е.С. засветился еще в ГеоПроекте, отзывы о его работе там, можете почитать на другом сайте, как он там баламутил. Эл. почта и телефон Грязнова - ges.gp@mail.ru +7 904 610 05 15 С семейством Грязновых дел иметь НЕЛЬЗЯ.