481 01/25/2016 Воронеж

Доброе утро! Хочу рассказать свою ситуацию по трудоустройству в ООО “Инженерные Системы и Сети” г.Воронеж. В данную организацию я устроилась в конце ноября 2015 года. В процессе собеседования мне сообщили, что сначала будет испытательный срок, как и у всех, оформление по договору возмездного оказания услуг на 3 этих месяца, а затем трудовой договор… оплата производится на основании актов выполненных работ… так вот эти акты мы не можем всем коллективом получить от руководства…каждый раз отговорки, то директора нет, то на подписи у бухгалтера…15.01.2016 после очередных обещаний у нас, коллектива, сдали нервы и мы покинули место работы…18.01.2016 нам позвонила нач отдела Ожогова Жанна и попросила приехать за актами и подписать расторжение договора…приехали…об актах речь вообще не шла, они дали соглашение о расторжении, где есть пункт, что претензий мы друг к другу не имеем…конечно мы не стали это подписывать…сказали, будут акты и мы все подпишем…сегодня 25.01.2016…день обещанной зарплаты…думаю, что и сегодня нас “продинамят” с зарплатой. А недавно мы узнаем, что эта организация просто кидалово…набирает, эксплуатирует и потом увольняет без зп…менеджеры как рабсила бесплатная набивает базу…затем их увольняют…Мы обращаемся к Вам с просьбой помочь нам получить наши законно заработанный деньги…так как на трудовую инспекцию надежды нет… Воронежская Сеть Трудовой Солидарности начала кампанию против фирмы “Инженерные Системы и Сети”. Подробности - тут. Емейл для связи: voronezh@antijob.net