149 09/07/2017 Благовещенка

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной компании, где, пожалуй, половина жителей нашего города работали, а другая половина наслышана о компании Интеграл ( для тех, кто не в курсе, это и Амурская Дистрибьюторская Компания, - не дистрибуторская, попрошу не путать - ибо это фишка интеграла; и Интеграл Управление, и Интеграл Производство и тд.). Данная организация кладезь для студентов или людей, которые находятся в безвыходном положении, ибо работники туда требуются всегда ( ведь там сплошная круглогодичная текучка кадров). Есть, конечно, люди, которые работают там годами,в основном, это люди, имеющие свою выгоду. Так вот, ближе к теме. Пока вы там не поработаете - никогда не узнаете всех минусов. Во-первых, никогда не поймёте всех прелестей систем оплаты труда от простого кладовщика, водителя, уборщицы до управленца ( в том числе и делёжки выплат на белую и черную, последнюю, кстати, при определенных обстоятельствах, например, как неудачный выпуск продукции , вы можете не увидеть, ведь убытки разделят на всех, даже если вашей вины в этом не было).Примеры есть, поверьте. Удивительный факт, гнилые люди устраиваются туда вновь, по несколько раз, как паразиты, словно бегут на навозную кучу. Во-вторых, это полный бардак в кадровой политике - ваш руководитель никогда не станет защищать вас, дабы отстоять репутацию компании и действительно разобраться в конфликтных ситуациях. Напротив, задавит и унизит, сделав другие организации правыми. В-третьих, там не любят правды, особенно господин А.М. Землянский ( ген.директор), я вообще, честно, удивляюсь, как он, со своей жадностью и наличием более достойных конкурентов, с более низкой ценовой политикой, вообще существует на рынке 23 года? Зарплату задерживают от 1 месяца и более, авансы не дают, раньше приходилось выпрашивать, но в определённых жизненных ситуациях их всё-таки давали, теперь руководству наплевать, потому что постоянно придумываются новые схемы не платить заработную плату сотрудникам. Проработав в данной организации достаточно долгое время, я вам точно скажу - стрессовое состояние, безденежье и унижения некоторых руководителей вы непременно почувствуете на себе. Скотсткое отношение в выдаче заработной платы, утаивании сроков её выплаты, и собственно, постоянные опросы необходимости тебя, как работника и фразы “за забором людей много” будут обеспечены на весь срок работы в данной организации. Страшная текучка кадров, увы… Работала там лично, также как и мои друзья, поэтому за свои слова ручаюсь. Повторюсь, ступайте туда работать исключительно в безвыходной ситуации - деньги получите, но не столько, сколько обещали и не в обещанные сроки. Поверьте, это лишь малость того, что творится. Много светлых людей там работали и надеялись на лучшее, но, увы. Спасибо за внимание, надеюсь, такой резкий отзыв кого либо вразумит и вкратце прольёт свет на происходящее внутри, ведь,кстати, внешняя презентабельность компании - лишь попытка создать благополучный образ. Ваша же зарплата пойдёт первым делом на стройку и инвестиции чего либо, а в последнюю очередь вспомнят о вас.