247 12/04/2018 Москва

Доброго дня читателям отзывов! Агентство по подбору домашнего персонала “Лада - Престиж” необходимо обходить стороной соискателям, во всяком случае тем, кто имеет большой опыт работы в семьях, является специалистом своего дела и обладает превосходными рекомендациями; а следовательно и работодателям, поскольку персонал какого качества это агентство сможет подобрать?. Возможно, критически невостребованным на рынке домашнего персонала соискателям, соискателям не удостоившимся рекомендаций от предыдущих работодателей, соискателям с проблемами регистрации и другими проблемами с законом, отчаявшимся найти работу через другие московские агентства, и стоит попробовать счастья в этом агентстве. Но, по сложившемуся у меня впечатлению от первичного телефонного общения с Натальей Андреевной - сотрудником агентства “Лада - Престиж”, адекватных работодателей (заказчиков) в этом агентстве быть не может, если стиль общения и “профессиональный” подход к своей работе сохраняется и с заказчиками услуг, в том числе и в общении. Возможно Наталья Андреевна не абсолютная хамка, возможно она лицемерит, и выбирает маску для общения с заказчиком иного свойства - более вежливую и тактичную, стиль общения меняет на заманивающий. Меняется ли при этом уровень профессионализма?. Наврядли. Не могу сказать, что явилось истинной причиной истерического крика, хамства Натальи Андреевны и бросания трубки в телефонном разговоре: выдуманная ли вакансия, неприятности дома или элементарная невоспитанность и непрофессионализм в работе с людьми, но Наталья Андреевна не смогла ответить на обыденный и естественный вопрос соискателя, на мой вопрос: где находится объект работодателя - внутри МКАД, либо за МКАДом, куда предстоит ездить? Обыкновенное уточнение соискателя, даже без привязки к конкретному населённому пункту / району, вывело Наталью Андреевну из себя! Естественно, как сотрудник с хорошим послужным списком, которого могут реально рекомендовать предыдущие работодатели, я не поеду в это агентство на анкетирование просто ради анкетирования, ни чего не услышав о вакансии вообще! Вместо конструктива выслушав невежественные крики. Уважаемые работодатели! Задумайтесь, нужно ли вам искать домашний персонал непременно через агентство “Лада - Престиж”? Кого они вам смогут подобрать? Думается только так называемый “неликвид”, тех, чьим трудоустройством не будут заниматься нормальные агентства с профессиональным подходом к делу!