253 12/05/2012 Томск

ПРО ЖУРНАЛ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ И О ИЗДАТЕЛЕ ЕГО ООО"ИНФОГРУПП"-Во главе всеми любимой Анжелы Борисовны=) В общем тут уже не мало пишут про Анжелу Борисовну, которая уже передала полномочия своему менеджеру-Анне Смирновой. Они мне должны 30 000руб за рекламу на транспорте, получается что они в счет меня закрывали свои задолженности.Узнал у их же заказчиков на прямую что они давно уже рассчитались по официальному договору.-Сам с неё выбивай долги.(я просто посредник, у меня у самого рекл компания, работали на честном слове без договора) Сегодня(05.12.2012) пришел к ним в офис-находится на Ленина там где “Дом молодежи” 3 этаж 306 офис. Прихожу значит и ни кого из начальства конечно же нет. Смотрю заходят два бугая, и спрашивают меня, ты сын Анжелы??? я -нет. просто пришел выбивать долги. Вышли с ними в коридор. Спрашивают с таким наездом что типо не верят что я НЕ её сын.Они - Где она? я- понятия не имею сам жду кидалу.Они - Сколько она тебе должна? я - 30000руб. Они посмеялись- Да что ты тут вообще делаешь то? Мы пришли за своего друга качать, она ему должна один миллион(1 000 000) я - вы из какой службы?Они не из какой, но дела будут решаться через УБОП(отдел по борьбе с организованной преступностью)Сказали-давай на связи может быть поможет тебе вернуть долг.