ООО Империал

ООО Империал

ООО "Империал ДВ" (ул. Беляева, 13; не путать с ООО "Империал" - ИП Карапетян С. С. - это другое!)

484 03/29/2017 Уссурийск

Я переехал в Уссурийск из другого города несколько (!) лет назад. У меня было огромное желание найти в Уссурийске хорошую постоянную работу, хороших друзей, вторую половину. Кроме, того, я уже начинал учиться в одном из вузов на заочном отделении. Почти сразу после переезда я начал подавать анкеты в различные организации, в том числе и в ООО «Империал ДВ». Позже, через какое-то время, в ответ на мой звонок по объявлению по поводу одной вакансии работодатель мне сообщил, что именно ООО «Империал ДВ» разместило в базе данных, доступной только торговым организациям, целую заметку якобы обо мне, где была целая масса (!) каких-то ложных доводов, что я якобы совершенно не годен работать даже не на данной должности, а на несколько иной (!), и чтобы никто не брал меня на работу ни под каким предлогом, и облило меня какой-то грязью и низостью. А ведь я уже до этого успешно работал в той же должности, мне жаль, что работодатель даже отказался объяснить конкретно, какие именно это доводы – он сказал, грязь настолько сильная, что мне никогда из неё не выбраться, что «у вас было бы всё хорошо, если бы «Империал» не написал», и «если вы хотите работать, разбирайтесь с «Империалом», а если не разберётесь, так пойдёт и дальше всегда». Но он всё же назвал причину такой реакции на мою анкету – не понравилось то, как я указал причину увольнения с последнего места работы (одну из нескольких – причин увольнения всегда бывает несколько, я просто хотел показать этим свою дисциплинированность). Но в Уссурийске совсем другие особенности как общения, так и работы, я не знал об этом, так как приехал из другого города, и в этом случае должны были просто мне позвонить и разъяснить ошибку в заполнении анкеты и я бы всё понял на будущее, или же пригласить меня на собеседование, и всё бы выяснилось для обеих сторон – я бы только с радостью адаптировался и приспособился к другой жизни в другом городе и всем было бы хорошо! Но вместо этого сделали гадость, оскорбили как личность, унизили достоинство, совершенно не зная человека, даже не побеседовав. ООО «Империал ДВ» – крупная база, а я при выборе работы предпочитаю именно крупные предприятия, поэтому я тем более не вижу смысла в такой дикости. Из-за этого пришлось жить в нищете целыми годами (!) со старыми больными родителями на их пенсию, и это при том, что я ещё и учился и необходимо было оплачивать обучение! Меня брали, как назло, только на работы с режимом, неподходящим для уклада жизни, из-за чего через короткое время приходилось увольняться. Естественно, после этого я уже никогда не подавал анкеты в ООО «Империал ДВ». Учёбу я закончил успешно только благодаря своим хорошим знаниям и при этом опозорился своим невезением с работой перед однокурсниками, через какое-то время мне стало больше везти с работой, на одной я проработал подольше, но всё равно отношение ко мне было совсем не должным, а понимание не совсем правильным из-за той самой заметки; на следующей работе выяснилось, что неправильное понимание со стороны работодателя оказалось ещё сильнее, в результате получилось, что одновременно и меня выгнали, не так поняв, и сам я заявил, что не желаю работать с людьми, совершенно неподходящими для роли моих друзей. Как-то давно я даже послал в эту компанию электронное письмо, где сообщил, что могу заявить на них в полицию, если не удалят грязь, но получил краткий ответ, что компания якобы никогда не сообщает никому никаких сведений, тем более о тех, кто не работал (по меньшей мере в течение последних 10 лет), что в шоке от письма, что якобы понятия не имеют, о какой базе данных идёт речь, что со мной готовы встретиться, указали телефон, но это явно никак не похоже на искренность и правду, а больше похоже на то, что хотят выгородить себя, поэтому, естественно, я не стал встречаться. Если кто-то подумает, что я не думал, что всё же действительно лучше встретиться – я долго и очень много думал об этом, даже в последнее время, но у меня всегда бывает ощущение, что будет только хуже и обман будет ещё больше. Почему я раньше не сообщал об этом? Сначала я был не силён в Интернете, потом я просто решил забыть об этом по тому принципу, что я миролюбивый, добрый и не злопамятный человек, в надежде, что всё быстро наладится и забудется со временем. Я ждал, что вот-вот всё наладится, а теперь выясняется, что стало ещё хуже. Так как теперь совершенно явно видно, что ничего не закончилось, напрашивается вывод: видимо, грязь до сих пор не удалили; моё терпение лопнуло, и я очень хочу положить этому конец. В результате я до сих пор не добился ни одной своей доброй цели – у меня так и нет в Уссурийске ни любимой постоянной работы, ни подходящих друзей, ни второй половины, и мои другие жизненные планы из-за этого не реализуются, а наоборот, рушатся (а их у меня много!), у нас нет абсолютно никакой возможности переехать обратно, а жизнь проходит зря. Но я не откажусь от своих целей и планов никогда! У людей может возникнуть вопрос, а почему же я поверил на слово какому-то работодателю, с которым разговаривал по телефону, может быть, это неправда и ООО «Империал ДВ» просто оговорили? Сначала я даже не в полной мере этому поверил, думал, что всё наладится, но теперь всё очевидно. По-моему, нет никакого смысла в ответ на звонок простого человека, ищущего работу, отвечать таким образом и называть конкретное предприятие, да и придумать такое просто так абсолютно невозможно! Отсюда вывод – это правда. Так что, дорогие соискатели работы, прежде чем устраиваться на работу в данную организацию, подумайте хорошо – так поступить с человеком, которому так нравился Уссурийск, который согласился бросить Родину и переехать туда, (да ещё и не один, а с родителями, которые могут вполне умереть раньше времени от горя) и который теперь так ненавидит этот город; ввести всех в заблуждение и опозорить перед всем Уссурийском, так усложнить жизнь простому человеку – в моём родном городе у меня никогда не было таких проблем! Чтобы наконец выйти из такой ситуации, прошу помощи у посетителей сайта. И мой призыв ко всем людям: давайте не будем портить друг другу жизнь необдуманными поступками! В заключение добавлю ещё поясняющую информацию не для публикации, а для разработчиков сайта. Суть в том, что я указал в анкете как одну из причин увольнения то, что предыдущий на то время работодатель заставлял меня перегонять машину по городу с неисправной тормозной системой, что категорически запрещено правилами дорожного движения и опасно для жизни (я работал водителем в НЕТОРГОВОЙ (!) организации). Я написал это, чтобы показать, что я дисциплинированный водитель, но ни в коем случае не для разглашения; но на это отреагировали размещением заметки обо мне, суть которой в массе ложных доводов, что я якобы негоден для работы водителем-экспедитором В ТОРГОВЛЕ (!), что не поддаётся никакой логике (При чём тут торговля?! Тем более я уже раньше работал в торговле, и всё хорошо!). Я понимаю, что я не работал в данной компании, не имею к ней никакого отношения и знаю о вышеописанном только со слов, но что мне делать, я не знаю, а заявлять в полицию – наверное, уже прошли все сроки давности; у меня нет другого выхода для прояснения ситуации – мне бы хоть обсудить это с посетителями сайта. Если бы выяснилось, что данную компанию оговорили и к этому причастны совсем другие компании, я был бы этому только рад, но на обман это совсем не похоже. Прошу проверить данную информацию.