500 11/06/2018 Волгоград

Оставляю отзыв о частной лавочке. Рад что ушёл оттуда. Буду конструктивен. Учредитель предприятия - полный профан.Коммерческий директор абсолютно некомпетентен, хотя доказывает обратное. На работников оказывают давление. Заставляют выходить в выходные и задержки после 17.00 не оплачивают. Максимум могут премию выплатить в размере 5000-10000 т.р. И задержки входят в эту премию. Хотя оплачиваться должны отдельно. Условия труда абсолютно противоречат нормам микроклимата на рабочем месте. Т.е. пол бетонный, окна под потолком ( только со стремянкой дотянешься, если летом открывать), дымоуловители и вентиляция отсутствуют; зимой ледяной ад! Грузчиков для разгрузки комплектующих нет. Постоянная текучка кладовщиков. Перерывы контролируют. В помещении, которое называют цехом висят камеры слежения. Могут придти в обеденное время с ненужным поручением. Если отпросишься потом это припомнит коммерческий. Главное это задержка зарплаты. И это стало нормой. Я работал с самого начала этого “стартапа” и за 35.000 с переработками содрали 3 шкуры. Работал ради навыков и знаний, которые добывались мною с большим трудом. С октября по сентябрь получал 25000, а после февраля 23490. Учредитель урезал зарплату. В отпуск “выпихнул” насильно в марте. Отпускные выплатил в последний момент. Монтажники из конторы “Сделаем”, которая принадлежит также владельцу ООО “ИЛЬИЧ” г-ну Миронову И.Ю., не получали з.п. 3 месяца, а в командировку ездили в несколько городов для установки и снятия светильников. В итоге ушли. Таким образом, ни в коем случае туда не ходите дамы и господа. Даже на собеседование.