ООО "Холодильник"

Новокузнецк  |

Я работник ООО "Холодильник" зашла на ваш сайт и прочитала и хотела бы подтвердить на 100% все слова, что написанны. Я знаю, что у меня после этого могут быть проблемы, но я в шоке. Я во первых столкнулась с тем что покупатели много жалуются на товар и очень высокие цены, а еще в последнее время на то, что убрали много скидок по губернской карте. И о произволе со стороны администрации, рдень по 15 часов. Что людей заставляют брать кредит на оплату недостачу и поэтому им приходится работать для выплаты. А в кол-ве магазина идет грызня между продавцами. Расписок по зплате нет и неизвестно за что вычеты. Я даже не знаю платят они взносы в пенсионный или нет. И почему не оплачивается блист.

Уважаемые организаторы сайта у меня к вам вопрос: неужели на ООО "Холодильник" по жалобам людей никто не может разобраться. Или что надо обращаться в инспекцию по труду, к Тулееву или к президенту.

ООО "Холодильник"

Адрес: Россия Новокузнецк

милита 2017-04-17 08:07:42
у нас в магазин перевелась женщина ближе к дому у неё недостача 280 тыс .уже 8 мес отрабатывает бесплатно

Аноним 2017-02-01 09:26:35
ужасная компания,не ходите туда работать ни за что!