149 12/05/2018 Санкт-Петербург

Очень своеобразная фирма семейного типа. три человека, раздираемых страстями. Если вы мазохист, любящий скандалы, интриги и расследования, то вам прямой путь сюда, потому как работать нормально не получится, заработать денег не выйдет, но вас закружит такой вихрь страстей и непостоянства, столько будет нервов вытрепано, что мало не покажется. Да и на последок кинут с зарплатой. Которая, кстати сказать, ничуть не белая. Можно даже сказать черная. А если по факту: руководство не адекватное, работа стихийная, оформление трудовых книжек/договоров и прочее отсутствует, заработки не гарантированные. Компания застряла где-то в районе девяностых и малиновых пиджаков. Правда, пиджака уже нет, денег тоже, ума на развитие не достает. Зато пантов выше крыши, только вот все понты кредитные. За внешним смазливым фасадом ничего нет, кроме капризов, скверного характера и отсутствия элементарного воспитания. Если не хотите оказаться на месте той девочки, что жила-была, ну и сама дура, то обходите сию конторку стороной.