ООО "Хай Тек Инжиниринг"

Зеленоград  |

Работа в этой компании-однодневке дала мне лишь одно,негативный опыт.Начальство вообще не понимает ,что делает.К людям относится как к скоту.Зарплаты задерживаются.Много получают лишь те,кто лижет зад и стучит на других.Учредитель фирмы-баба ничего вообще не знающая кроме курения.Все куплено и проплачено. СРО и прочее.Набрали команду понтярщиков и дегенератов.Одни понты. Нет ни реально выполненных заказов ни клиентской базы.Если вы работаете в этой компании-смело вызывайте трудовую инспекцию.Договора кривые.Вас могут выгнать просто за 3 дня.Юрист тупо лижет зад начальству,закрывая глаза на ТК РФ и законы.Я таких наглых людей нигде не встречал.За вашей спиной будут вас класть по девятое колено и обсуждать.Тех директор вообще поцЫк. Лет 25 ,все решил делать сам,всех поувольнял. Учредитель тупо покрывает реального хозяина,а тот работает недалеко в "теплом местечке",рубит баблос. Все они считают себя работорговцами и рабовладельцами.Такие должны сидеть в тюрьме.Такие за бабло мать родную продадут.А все что обещают-дешевые понты и наебалово.Не ведитесь на весь бред и обещания.Вас поимеют и выбросят на помойку.

ООО "Хай Тек Инжиниринг"

Адрес: Россия Зеленоград