193 05/08/2018 Харьков

ИНН организации:31233910

Оттягивают оформление, устраивают не оплачиваемую стажировку, эксплуатируют, не выплачивают деньги. Проработала в отделе кадров 4 дня в мае 2018г, после чего без объективных причин была уволена по телефону. Руководитель отказала оплачивать отработанный период согласно договоренности при приеме на работу, официально оформить ещё не успели. После того, как я изъявила желание беседовать с директором или учредителем, Начальница отдела персонала Юлия передала на проходную мои личные вещи и трудовую и распорядилась не пропускать меня на территорию предприятия. Все попытки связаться с руководством пресекались. Охрана отказала принять служебную записку на имя собственника. Общение велось не напрямую, а на проходной через мою коллегу. По телефону мне сказали, что обращаться к учредителю нет смысла, потому что это инициатива не его, а начальника отдела персонала Юлии. О её компетентности можно составлять анекдоты - полный ноль в организации работы, в понятии адаптации и других должностных аспектах. За 4 рабочих дня я дважды видела её распивающей алкогольные напитки в рабочее время прямо на рабочем месте) кроме этого мат на мате. Не жалею, что больше не работаю, но обидно, что не выплатили обещанное. Будьте бдительны.