303 06/07/2016 Дмитров

Увидите объявление с этого милого местечка - заблокируйте сайт, очистите кэш и забудьте, что сюда можно идти работать.Директор Андрианов Константин Александрович тоже милейший человек, хамить и посылать в известные места начинает, только когда зарплату требуешь после четвертого месяца задержек по выплате. Ну а теперь о деле. Стелили мягко, зарплату за 70тыр обещали, не врали, конечно что половина черной будет. Контракты привезли, все сотрудники их подписали успешно. Правда для рабочих з/п около 15тыр белая всего была из обещанных 60-65тыр, но ничего. Тогда все верили. Объект просто мечта - прямой генподряд у самой ТРАНСНЕФТИ. Работа на 2ух участках ВЖК НПС Чикшино и ВЖК НПС Зеленоборск, что в республике Коми. Работали мы все как полагается, по договору, даже больше и в мороз и в метель и в 5утра и до 5утра порой бетон принимали, да металлоконструкции разгружали и складировали. Прорабы, дай им бог здоровья, нормальные люди были. Табеля как полагается закрывали и служебки писали о переработках, честь им и хвала. С начальниками участков меньше повезло, до Мосенкова А.А. все адекватные были. Этот смуту лишнюю навел и надежду людям в душу поселил. О проблемах. Задерживали зарплату в фирме на 2-3 месяца на момент трудоустройства (там Жуковский не расчитался и т.п), все ждали нас, тех кто северные объекты поднимет.Дальше пошли проблемы со снабжением. Дальше, с закрытием выполнения. Короче за 4 месяца работы нам всем выплатили только белую по октябрь и за ноябрь 40%. И черную только за октябрь. Это все по состоянию на 07.06.16г. Счета у него арестовали за укрывательство от налогов, на Зеленоборск запустил субчиков, фирму Вектор. Андрианов пробовал обналичивать через них свое выполнение. Процент большой требовали, а жаба давит. ИТОГИ: Кинул по зарплате с ноября 2015 года более 130 человек (просто устал считать всех кого помню), в том числе, Бригада бетонщиков и монтажников из Астрахани 25чел., бригада бетонщиков и монтажников из Тулы 45чел., рабочие из респ.Коми 30 чел., сварщики и монтажники с Донбасса(работали не официально, через субчиков) 30чел., ИТР и руководящий состав 50 чел (в разные периоды).