850 08/11/2017 Нижний Новгород

Юридическая компания “Гарант Эксперт” находится на улице Родионова, занимается в основном “помощью” при ДТП, банкротстве. “Помощь” при ДТП заключается в том, чтобы выкупить у пострадавшего долг за копейки, и взыскать по нему со страховой в судебном порядке кругленькую сумму, плюс деньги за услуги представителя. В объявлении заявляется зарплата юриста 40000, по факту оказывается 12000. Объясняется такая разница испытательным сроком. В испытательный срок за 12 тыщ рублей в месяц соискателям предлагают работать, не покладая головы. Уйдешь на час раньше - вычтут из зарплаты. Пока человек расчухает что к чему, стараясь на испытательном сроке показать себя, у руководства Гарант Эксперта появляется бесплатная рабсила, т.к. Трудового договора на период испытательного срока эта шарага не заключает, а раз нет договора, то и платить людям не надо. Нормальный юрист на таких условиях и за такие деньги у них работать не будет, оттого сотрудники требуются там постоянно, с периодичностью раз в 2 месяца.