299 04/10/2017 Новороссийск

Не советую ходить в ООО “Гален-Composite” (Армида) на Красных военморов 46. Компания размещает везде свои объявления. Звонит рекрутёрша Анна. Зовут на собеседование якобы менеджером по продажам. Собеседования групповые и всегда в 10-00. Пришёл сегодня туда, захожу в частный дом, там нет света, в абсолютной темноте сидят 5 человек на диванчиках и ждут. Я хотел сразу выйти, но сотрудник со мной поздоровался и пригласил зайти. Потом он звонил такому же соискателю, который почему то не явился и якобы сильно опаздывал) и предложил нам всем подождать, когда тот явится. Хотя семеро одного не ждут. Не питайте иллюзий. Рабочие места там все заняты, - столы с компами в смысле. Размещают объявления и устраивают групповые собеседования каждый день, везде объявления о наборе весят постоянно, хотя визуально рабочих мест нет, как и света в помещении. Сидели мы там в темноте минут пятнадцать, ждали опоздавшего, который так и не пришёл и видимо и не собирался. Я, единственное, думал, как оттуда смыться по культурнее. Пятнадцать минут посидел, потом просто взял встал и ушёл. Там всё понятно было при входе. Ходить туда смыла нет. Впрочем, кто недалеко живёт, можете прогуляться. А вот добираться на транспорте, тратить не только время, но и деньги - не стоит. Я ходил, но мне идти было строго вверх по ул. Новороссийской республики минут 15 пешком, не больше.