325 04/11/2017 Новороссийск

Не советую ходить на собеседование в ООО “Гален-Composite” в г. Новороссийске на ул. Красных Военморов 46, ещё они называют себя Армида. Они устраивают групповые собеседования в 10 утра практически ежедневно, куда приглашают кучу народа одновременно на это время. Хотя визуально свободных рабочих мест (стол-компьютер) там нет совсем. Это для любителей хвататься за соломинку, думающих, что надежда умрёт последней и возьмут именно их) Местов нет! И объявления о наборе сотрудников даются каждый день и уже не первый месяц. Я туда пришёл, открыл дверь, там свет не горит и в темноте сидят на диванчике пять соискателей на собеседование. Я хотел уйти, поняв, что там за “работка”, но сотрудник фирмы со мной поздоровался и предложил войти. Фирма находится на первом этаже частного дома. Свет там так и не включили. Сотрудник провёл перекличку пришедших, потом заявил, что один человек не пришёл и надо его подождать, быть может, он явится. Другие соискатели сидели с довольно мрачным видом. Просидел и я там 15 минут и решил уйти. Ибо делать там нечего. Эти ежедневные объявления о наборе сотрудников, назначение массе людей собеседования на одно время, да и прям скажем, неуважительное отношение к людям, когда в прямом смысле слова семеро ждали одного не пришедшего -это всё наводило на мысль, что работы там нет. Да и рабочих мест визуально тоже. В общем, в лучшем случае -это разновидность какой-то ипостаси сетевого маркетинга или подобных хитро-умных схем. Смысла тратить своё время на такой поход нет. Хотя если вы живёте недалеко, то можете прогуляться. Мне вот было идти прямо по ул. Новороссийской республики минут 15 от дома пешком, поэтому я и пошёл, несмотря на то, что ЯВНО подозревал какой-то лохотрон. А если вам придётся добираться туда на транспорте, то не тратьте время и деньги.