270 12/05/2018 Воронеж

Все положительные отзывы заставляют писать! Отвратительная организация, генеральный директор постоянно в запое, месяцами. Без него полный хаос, кто что хочет то и делает, вопросы ни с кем решить невозможно, 70 % персонала, пришедших летом 2018 г непрофессиональны, неквалифицированны, ничего удивительного , это же сестра самого генерального директора. Барышня с большими и совершенно необоснованными амбициями, не умеющая построить диалог с сотрудниками, не умеющая заинтересовать, очень неприятная личность, которая разносит по организации только грязные слухи и домыслы, хотя не мешало бы заняться непосредственно работой! Отдел продаж отдельная тема: обещают золотые горы, а по факту нагло врут сотрудникам! Начальник из глубокой деревни , крайне неграмотный скандальный и не умеющий построить работу отдела, человек! Как не парадоксально сотрудников , которые действительно болеют душой за компанию, хотят что бы она процветала, соответственно стараются на благо,сотрудников образованных, и преданных не только не ценят, а выгоняют с позором!!! Уважаемый Генеральный Директор, я уверен, что Вы будите читать этот отзыв! Пожалуйста наведите порядок в кадрах, в управляющем звене! Очень жаль, что такое предприятие стремительно приближается к краху!