ООО "Фирма Бастион"

Клин  |

Проработала в данном месте довольно продолжительное время, и могу о многом поведать доверчивым соискателям, которые, прочитав их анкету на этом сайте, возможно захотят сходить к ним на собеседование.
Тезисно обозначу круг проблем, которые существуют в данной организации:
- помимо основной трудовой функции, оговоренной в трудовом договоре, на вас повесят ряд других (например, на деле помимо работы продавцом вы будете по совместительству еще и грузчиком, и менеджером), поэтому нагрузка получается приличной;
- "белая зарплата" - там об этом не слышали, вам сильно "повезет", если с вами оформят трудовой договор, так как ряд пенсионерок там работают вообще без него - платить в государственные фонды социального страхования - это слишком;
- работая там, вы должны забыть о своей будущей пенсии;
- зарплата по договоренности - это максимум 15 000 рублей (хотя, на самом деле, тариф такой: 65 рублей в 1 час)
- вы думаете, что у вас будет зарплата, например, 15 000 рублей, как бы не так: у вас зарплата: (15 000 рублей - бесконечное множество штрафов, непрописанных внутренним трудовым распорядком);
- бухгалтерия в этой организации - это сборище хамок и хабалок с рынка, любимое занятие которых - сплетни 24 на 7;
- директриса там - эта боярыня преклонного возраста, родом из XIX века, которая и не слышала об отмене крепостного права, и которая думает, что живет в усадьбе, и делает вам одолжение, когда платит и без того небольшую зарплату.

ООО "Фирма Бастион"

Адрес: Россия Клин

Аноним 2018-12-11 16:07:57
ООО Бастион, это не только магазин стройматериалов, а ещё магазин сантехники, где правит сынок боярыни (барчук) и металлобаза, где муж барыни это царь, а родственник барыни (алкоголик) правая рука царя. Поверьте, самодурства и там и там предостаточно. читать далее....

Егор 2018-04-27 12:58:46
А что же ты так долго там работала если все так плохо?