ООО "Фаворит"

Котельники  |

ВНИМАНИЕ! Эта компания занимается производством и продажей сухих строит.смесей. Набирают на одну вакансию- оператор-логист- несколько человек с периодичностью в неск.дней- ещё с марта.Сначала т.н. стажировка,оформить по трудовой обещают, но позже.Работаешь не поднимая головы неделю- работы много, а после, под выходные- тебе говорят- как дальше работать, позвоним. Не звонят. Приезжаешь- говорят: извините, вы нам не подходите! А по поводу оплаты отработанной недели- типа, стажировка у нас не оплачивается! Таким образом кинули двоих за посл.неделю. Сейчас на сайте висит их обьявление опять.Руководитель службы логистики- Нарине Сарксян.Редкой "человечности" и "чесности" женщина.

ООО "Фаворит"

Адрес: Россия Котельники