426 09/20/2016 Пушкин

Работая в данном заведении ветеринарным врачом, столкнулась с тяжелыми моральными условиями труда. Начальник заставляет совмещать несколько должностей, плюс, делать чужую работу без компенсации. То есть, по факту, приходилось не только работать врачом-консультантом, кассиром, но и товароведом, уборщицей и даже техником (кассово-компьютерная аппаратура вся ломанная, чиним сами, в большинстве случаев) … А, главное, -в данной организации абсолютно не воспринимают за живого человека! Начальник неадекватно и некорректно себя ведет с подчиненными, выходя за рамки трудового договора. Перерывов, как таковых, нет фиксированных (формально 2 раза в день по 15 минут при 11-тичасовом рабочем дне, да и в те начальник отвлекает!), на тебя смотрят как на робота, взваливают кучу работы и удивляются, что ты к вечеру устаешь физически и морально (при большой проходимости народа, треть из которых неадекватны в своем поведении)! При очень высокой физической, психической и моральной нагрузке оплата низкая для данного уровня нагрузки. Ваши достижения здесь не ценятся, зато ошибки замечаются сразу даже незначительные и никто не будет разбираться, все просто свалят на Вас. Чисто человеческое отношение начальника тут недопустимо! Не ходите работать в данную организацию, если не хотите отношения к вам, как к аппарату для зарабатывания денег!