ООО "Евросеть-ритейл"

Нижний Новгород  | Евросеть

Ой, даже и не знаю, с чего начать.

Поначалу все было неплохо. Работа показалась мне интересной. Сидишь себе, принимаешь платежи, да втираешь бабулькам дичь про дигму (дерьмовый смартфон, который компания закупила в огромном объеме и заставляет продавцов продавать исключительно его). Когда стажировка закончилась, для меня открылись новые негативные стороны. Коэффициент зарпланый - милипизерный. Вместо положенных ежедневных восьми часов при графике 5/2, пашешь по двенадцать часов в таком же графике. А про праздники вообще молчу, их нет. Предновогодние две недели мы работали без выходных по 13 часов, плюс - рабочие дни 31 и первого числа. Весело было, тут не поспоришь.

Самое вкусное - зарплата и увольнение. В первый месяц я получила всего семь тысяч, дальше - смешнее.
На следующий день после увольнения мне на карту пришел оклад в четыре тысячи. Еще через пару недель пришли три тысячи. Кроме больничного, размером триста рублей, я ничего более не получила. Офис не предоставляет мне расчетный лист, долг по инве, вроде как, маленький был, меньше тысячи. Судя по сводке зарплатной, тысяч двадцать в общем я должна была получить, нОООо.
И ведь не придерешься к ним, оклад же я получила. Только вот понять не могу, почему мне не предоставляют расчетный лист.
Условия для работы невозможные. Но тут уже, как повезет с точкой. Моя точка - ларек. Вышло так, что за сраные семь тысяч я, при минус тридцати градусов на улице, отмораживала ноги в ларьке, в котором есть лишь чертов кондер. И тот включать не разрешают. За семь тысяч я потрепала свои нервы при работе с неадекватными покупателями, которым невозможно вбить в голову то, что смартфон нельзя вернуть, только потому что он не понравился. За семь тысяч я приходила домой только для того, чтобы поспать и снова отправиться на работу. О личной жизни можно и не думать в данной компании.
Единственный плюс - это коллектив. Компания мне, и правда, досталась приятная. Периодически я забегаю к ним на точку. В остальном же - сплошной нервотреп. Планы ставят все жестче. Особенно это заметно в планах на сим-карты. Акционерами Евросети являются "Билайн" и "Мегафон", поэтому продавцов и обязывают продавать эти симки. Естественно, в евросеть приходят явно не за симками, поэтому иногда приходится выкладывать деньги из своего кармана, чтобы эти чертовы сим-карты пробивать.

Идите в евросеть лишь в таких случаях:
1. Рядом с вашим домом есть хороший ТЦ, в который часто заходит народ. Как правило, точки в торговых центрах (дворцы связи) имеют больший успех в продажах, чем СС либо BB, вроде моего. В такие точки, как правило, заходят разве что бабульки, чтобы пятьдесят рублей на телефон закинет. В случае с ТЦ есть шансы заработать.
2. Вы хотите просто потратить время или как можно реже бывать дома.
3. Вы хотите узнать больше об устройстве смартфонов и портативной техники.
4. Вы хотите получить начальный опыт продаж.

ООО "Евросеть-ритейл"

Адрес: Россия Нижний Новгород

Мистер М 2018-09-23 04:55:20
Записывайте время переработок на диктофон. О производстве аудиозаписи предупреждать не обязательно. Затем, если Вас не устроила работа, или Вы решили отстоять свои права; напишите жалобу в Роструд. К жалобе приложите диск с аудиозаписью. В Евросети переработки. Евросеть арушает трудовое законодательство. Боритесь за свои права, граждане. читать далее....

Демьян 2018-01-23 13:13:57
Дорогуша, твой расчётный лист лежит на портале компании, где у тебя, по твоему табельному номеру, есть свой ЛК, откуда ты его не только можешь скачать, но и посмотреть все расшифровки по начислениям и удержаниям..... А сидеть и принимать платежи... так ты ещё и до хрена получала, 7 т.р. Чтобы зарабатывать - нужно работать, а значит продавать. читать далее....

Женя Чичваркин 2017-02-13 10:43:29
"Ой, даже и не знаю, с чего начать". Начнем с того, что ты [censored] мyдилo.

0000 2017-02-18 05:12:20
Это ты [censored] [censored] людей обманываете в своей шарашке. [censored]

Авторше 2017-02-09 13:23:25
Это тебе су ка за то, что бабулькам втирала лапшу.