1210 09/27/2017 Оренбург

Здравствуйте! Работала 26. 06. 2017г. И 28. 06. 2017г. В гипермаркете Перекрёсток на Салмышской 66/2 и на Маршала Жукова 30/2 были предложены дневные и ночные смены. Я выходила в ночь, работа заключалась в проведении ревизии, пересчет товара при помощи сканера (терминала), за смену (с 21: 00 до 9: 00) обещали заплатить 900 рублей, деньги обещали перевести в течение 10 дней после смены на банковскую карту. В итоге не заплатили ничего, когда позвонила в их офис, который находится в Самаре и соответственно звонок туда платный, мне в наглую ответили, что выплаты по Оренбургу будут производиться на следующей недели, а когда я позвонила на следующей неделе мне ответили, что выплаты по Оренбургу производились на прошлой неделе. Объявление о работе было размещено на сайте avito. Требуется счетчик-ревизор з.п. 2500 руб. За смену. На смену в магазин пришло человек двадцать, и там много ещё таких, которым как и мне просто не заплатили ничего. Организация называется ООО “Евроменеджмент” (Тор-Центр Инвентаризация) находятся они в Самаре, а точнее Самара ул. Чкалова 100 эл. Адрес- marina@tor-centr.Ru Приезжают из Самары набирают людей на проведение инвентаризации в магазинах Перекрёсток, а потом попросту не платят.