ООО "ЕвразияТурСервис" (КСК Добромысли)

Татищево  |

Работала по приглашению с 19.07.2018 по 20.08.2018 администратором кафе. Хозяин белорус, ген директор - сын (дуб-дубом), управляющий - племянник, тоже из Беларуси. Обещанную зп не платят, как и з.п. в принципе. задержки по 2-3 месяца. оснащения кухни, конюшни, стройки и всего, что нужно делать - ноль. вечно нет денег. сами же подставляют, чтобы не платить. москвичей или местных брать не хотят, якобы те воровать будут. На самом деле просто з.п. на порядок ниже, чем в банальной московской пиццерии, а обязанностей назначают - на 2-3 человек хватит без выходных работать. Официального оформления нет. На вопросы о рейдах солнечногорской фмс отвечают - "у нас всё куплено - не беспокойся". Если хотите поработать на износ за еду, то вам тут будут очень рады.

ООО "ЕвразияТурСервис" (КСК Добромысли)

Адрес: Россия Татищево