189 04/27/2017 Тула

Если бы на этом сайте была оценочная система по 10-ти балльной шкале, то я поставил бы -100! Не рекомендую устраиваться в данную организацию (ООО “ЕВА” Фитнес-Клуб “Легенда”), если только Вы не придерживаетесь Крепостного права и любите делать работу бесплатно. Нет в этой организации не регламентов, не правил. Расчет будете ждать очень долго, и бегать за своими же “кровными”. В прочим и дату з/п вряд ли Вам скажут точно. Обычная, “стандартная” для этого места отговорка: “нет денег”. Заоблачные планы на будущее, вперемешку с завышенной самооценкой управляющего состава (переодически бухающего у себя в кабинете). Где переходят на личности спросите Вы, я с уверенностью скажу, устраивайтесь в “Легенду”. Безответственное начальство строит общение с персоналом на обещаниях. Никаких подтверждений Вы не увидите, не приказов, не записок, всё как говорится “вилами на воде”. Хотите устроиться по ТК, пол ставки и не более. Завышенные планы, но если сможете осилить и их, то поднимут еще выше. К слову, в данной организации проработал я больше года и не помню не одного заведения, где работал и о котором хотел написать какой-либо отзыв. Так же можете не удивляться, если конечно устроитесь, тому что сплоченности в коллективе нет и рядом. Каждый сам за себя, либо в кучке.