321 03/01/2016 Мытищи

Уважаемые коллеги, Убедительно прошу не тратить свое драгоценное время на работу (или даже собеседование в данной компании). Фирма открылась то ли в июне, то ли в июле 2015 года, никто из сотрудников дольше, чем 2-3 месяца или 2-14 дней там не работает. Идея бизнеса очень неплохая, но оказалась в руках одного “рукожопа” под должностью коммерческого директора, Силаевой Натальи Петровны (которая много лет просидела в компании Альянс Упак, г.Мытищи, от куда ее погнали сраной метлой). КД компании умеет только красиво одеваться и “мотать” своим языком в разные стороны, это единственное ее положительное качество, которое вводит в заблуждение всех перебывавших там сотрудников (даже клиенты отказываются вести с ней переговоры и продолжать общение). Еще из не многих преимуществ этого человека является то, что она умеет работать чужими руками, при этом не умея работать сама. Отсутствуют навыки работы с любой офисной программой, ни знает базовые функции в 1С, составить ни одного отчета не может, ни умеет не то что работать в xl, ни умеет даже читать эти таблицы, признает только бумажные носители:), с Outlook только как вкл. и выкл., а все что касается производства там вообще темный лес, деловая переписка оставляет желать лучшего, допускает такие грамматические ошибки, что приходится краснеть за нее, просто ПОЗОР! Далее о навыках руководителя, совершенно не умеет работать с людьми, не умеет сплотить коллектив, сформулировать цель (не говорю уже о ее постановке и результате, там просто каша в голове), между сотрудниками ходит слух, что у Силаевой Н.П. есть справка, что ее давно нужно проверить на проф.пригодность. Далее обращаюсь к самой Силаевой Н.П., если вы сейчас читаете данный отзыв, я просто вас призываю, ни когда, слышите, ни когда больше не работайте руководителем! У вас у самой есть дети, внуки, на которых потом все отразится методом бумеранга! Так обманывать, унижать, оскорблять людей нельзя, сегодня вы обманули одного, завтра обманут не вас, а ваших близких! ОПОМНИТЕСЬ, если у вас осталось хоть капля человеческих чувств! Многие до сих пор не понимают, как она могла так запудрить мозг учредителю, Олегу Владимировичу, который вложил в это дело столько ДС, как этот человек не видит, что поставленную на должность КМ нужно просто менять, там заведомо видно, что это провал, если оставить верховодить этого человека. Ну видимо каждому по заслугам. И если все же вы попали туда работать, значит вам тоже нужно пройти это испытание и поверьте, что после такого ада, судьба вас точно отблагодарит! Проверено на себе! Желаю Всем удачи!