ООО "Эксклюзивные продукты"

Новокузнецк  |

Ранее называлось ООО "Ритейл", с декабря 2014 года - ООО "Эксклюзивные продукты". Собственником является бывший владелец ЗАО "Кузбасский пищекомбинат", Васильев Михаил Алексеевич.
Каждый вечер, после 6 часов вы будете убегать с работы, т.к. если вы попадетесь на глаза руководству ("если уходишь в 6-ты не работаешь совсем"), вы будете сидеть до 8-9 вечера. Выход в выходные и сверхурочные за свой счет, "на добровольных началах".
Вся заработная плата работников с октября 2014 года стала переводится "в черную" в принудительном порядке, к тому же с большими задержками (месяц-1,5 месяца).
Если вам посчастливится устроиться работать в бухгалтерию данного заведения, то вы еще и будете работать экономистом, оператором, ревизором, архивариусом в одном лице. Увеличение з/п вам не предвидится, а вот ответственность полностью ляжет на вас. Ваш личный автомобиль будет использоваться для целей инкассации магазинов, без оплаты ГСМ.
Очень большая текучка кадров. Уволившиеся в начале лета 2014 года получают своим расчетные в декабре 2014 года, только со скандалом, через трудовую инспекцию и налоговую. При сокращении штата, всех заставили написать увольнительные по собственному желанию, без премии за последний месяц и выходного пособия.
В итоге, кем бы вы не были приняты в данную организацию: бухгалтером, категорийным менеджером, аналитиком,продавцом,или заведуюшей магазина, вы будете заниматься чем угодно, кроме своих непосредственных обязанностей. На них у вас просто не останется времени.
Крайне не советую устраиваться сюда на работу.

Документы

ООО "Эксклюзивные продукты"