276 08/02/2018 Новочеркасск

В данной компании имеется два руководителя - один принимает все решения, другой выступает по команде первого, карателем сотрудников и подписывает бумажки. Назвать первого жадным и - это слишком скромно. Постоянно увеличивает объемы выполняемых обязанностей, в т. Ч. И за уволенных им сотрудников, при этом выдумывает новые планы продаж, чтобы максимально уменьшить “черную” зарплату, которую и так, с горем пополам, платит раздробив на части, т.е. Получая максимум 15 - 25 000 вы получите 6000 +4000+2000+3000 и т.д. Растянет ее так как ему придет в голову неизвестно на сколько месяцев. О соц. Гарантиях для работников здесь вообще понятия не имеют, что они должны быть. Отпуск - вы о чем? !) это вам не завод! Вот и батрачьте с хамским отношением к вам. Кроме того, точно такая же система работы с постоянными поставщиками, перед которыми образовались внушительные долги, за которые вам тоже придется, по указанию, руководства оправдываться. И как только вы начнете отстаивать свои права, вам покажут на дверь с нарушением все возможных ваших трудовых прав. Уволив вас по вашему же заявлению по собственному желанию с открытой датой, которое они берут при приеме на работу. С таким поведением руководства, данная компания избавилась от компетентных грамотных сотрудников в кратчайшие сроки, при это лишившись новых соискателей благодаря “сарафанному” радио и отзывам в интернете.