ООО "Экология 23"

Москва  |

В данной компании учредитель поэт. Да-да поэт. Натура тонкая и нежная, следовательно о порядке можете забыть.
Как таковых чётких обязанностей в компании нет не у кого. Главная цель сотрудников показать поэту что работаешь в поте лица и 8 часовой день это для слабаков. Как говорит сам поэт он работает по 16 часов в день и все должны так же. Тогда получишь восхваление. Не важно профессионал ты или обладаешь даром быстро и чётко выполнять работу, главное угодить поэту. Задача не простая так как все пытаются это сделать и следовательно "подсидеть" вполне норма для этой компании. Подытожу, если хочется работать по 16 часов в день + в "дружном" коллективе + с вероятностью потерять работу на "пустом" месте, то Вам сюда.

ООО "Экология 23"