2839 08/24/2017 Астрахань

Я хочу поделиться своим опытом работы в ООО “ЭкоЦентр” и предостеречь всех тех людей, которые нуждаются в работе и становятся жертвами таких непорядочных работодателей.Отношение к работникам, как к скоту, который должен впахивать и при этом помалкивать. Руководство ставит целью выполнение плана по лишению премии своих работников, так что лучшее на что вы сможете рассчитывать это ваш “голый” оклад . Сверхурочные, ночные работы, а также работа в выходной день не оплачивается. Люди работают месяц и при этом не оформлены ни в штат, ни по ГПХ. Рабочий день ненормирован при всём, при том, что вам будут говорить о 8-ми часовом рабочем дне. Кадровики одним словом “дно” которое не знает ни одного законодательного акта, что начальник отдела кадров Букреева О.С., что ее подопечная Панкова З.В., но самый большой самодур, которого можно поискать - это Зубко Д.Н. исполнительный директор, который и подписывает все премиальные выплаты… просто король дебилов. Данная организация кичится тем, что недавно появилась на рынке и развивается…всё это лажа…ее развитие уже давно закончилось. Машины 2016 года ушатаны в хлам, снабжения нет. Эта “конторка” должна всем своим подрядчикам и поставщикам, а потому сокращать свои издержки она будет за ваш счет. Всем кому помог мой пост я желаю найти достойную работу, ну, а тем кто решил, что эта напасть вас не коснется и вы действительно заработаете там денег желаю удачи!