264 11/22/2018 Химки

Ужасная компания и ее отношение к клиентам, партнерам и собственным сотрудникам. Для них не важна репутация, для них важны только деньги. Ужасные отзывы и слава о сотрудничестве с ними бежит впереди компании. Работа в логистике, перевозка автомобилей на автовозах. Среди водителей автовозов нежелание работать с этой компанией, благодаря чему условия труда и поиск привлеченного транспорта (своего у компании нет, они выступают в роли перекупов) невыносимые. Ежедневные многочисленные стрессы, ругань со стороны клиентов и привлеченных перевозчиков. Обещанные условия труда - это лишь уловка в резюме, чтобы набрать людей. В резюме писали: зарплата ОТ 50 тысяч (в итоге 50 - это потолок), официальное оформление -его нет! там никто из сотрудников официально не оформлен, уж молчу про спортзал и мед. страховку - полный бред! Долго там никто не работает - все сбегают. Оформления официального нет, так как компания не хочет платить налоги. Ты там никто и звать тебя никак, никаких прав у тебя там нет и не будет. Из руководства: зам.директора, он же управляющий - человек, который свою ненависть и желание всех обмануть выплескивает через тебя, он же говорит слушать только его, и не реагировать на просьбы и замечания генерального и его жену! генеральный директор, который на работу приходит и каждый день учит тебя “всех нагибать”. И жена генерального. Каждый из них считает себя главным и говорит слушать только его. Количество сотрудников колеблется, так как постоянно кто-то сбегает. Зарплату постоянно задерживают на 3-6 дней. Работа 24/7. Деньги, которые компания намеренно задерживает за 15 дней (зарплату с 1-15 тебе оплачивают в первых числах следующего месяца и так по цепочке) тебе никто не вернет если ты решишь уйти. Тебя постоянно шантажируют зарплатой: “выбирай тебе зарплату платить или наемному водителю ставку” “звони ругайся с клиентом, чтобы отзыв о нашей компании удалили или штраф 5 тысяч”, “выучи договор наизусть или не получишь зарплату”! Это самая худшая работа из всех, что была когда-то у меня. Я категорически не рекомендую людям туда идти.