ООО "Джапан Трейд ЛТД"

Мытищи  |

Добрый день! Всем тем, кто собирается устроится в данную контору на любую должность, мой вам совет не тратьте зря время, т.к. официально вас туда никто не примет. А если захотите, то будете бегать за руководством и не только на прием, но и на увольнение. На зарплату которую они указывают и называют при собеседовании можно не рассчитывать как и на расчет при увольнении. На вас навешают весь брак который вы и в глаза не видели, лишь бы не платить деньги вам. От этой конторы остался сплошной негатив, хотя устраивался через знакомого. Сплошной развод работников на деньги, коллектива нет одни стукачи, кто как хочет так и работает, а если вчера сотрудник выпивал, то он спокойно может не выйти на работу и даже не один день и никто ничего не говорит. Устраиваешься на одну должность, а на тебя вешают двадцать. Зарплату вообще не понятно как платят,главное себе в карман положить, а на сотрудников наплевать. Обходите стороной эту контору и не связывайтесь с нечестными работодателями!!!

ООО "Джапан Трейд ЛТД"

Адрес: Россия Мытищи