Демидыч

Демидыч

ООО "Демидыч"

548 06/30/2014 Уфа

Отработал в ООО “Демидыч” Уфа 6 месяцев, исправно выполнял свои должностные обязанности, в коллективе пользовался уважением. Заработная плата составляла 20 т.р. Ну вот как то появилась вакансия в другой организации, с более высокой з/п. Известил директора салона о том что ухожу. Отработал положенные 2 недели. И в итоге, за полностью отработанный месяц и 3 дня следующего, получил 7 т.р. и не использованные отпускные 7 т.р.!!! Не однократно звонил директору салона, чтоб тот разобрался в чем дело, на что получал один и тот же ответ “Мне некогда, завтра звони”. Позвонил в бухгалтерию, ответили: “Мы ничего не знаем, все вопросы к ген директору”. Ген директор отправил к начальнику отдела. Начальник отдела, узнав у бухгалтерии сказал мне следующее: “Увольняющимся сотрудникам платим только оклад”. Спрашивается , почему об этом ни на собеседовании, ни при заключении договора, ни в самом договоре, небыло сказано. КИДАЛОВО. И ведь знали, что у меня жена и ребенок годовалый, и ипотека за которую отдавал пол зарплаты. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ у такого работодателя. Чтоб у вас продажи упали, и клиентов не было, и в аду бесконечно бесплатно ремонтировали свои автомобили.