384 05/02/2017 Санкт-Петербург

Уважаемые соискатели, если Вы в данный момент рассматриваете возможность трудоустройства в ООО “ЦУП” к Жданову Е. В. Советую Вам 10 раз подумать. Вы рискуете потратить уйму времени и сил впустую. На собеседовании руководитель показывает себя очень адекватным и приятным человеком, но в процессе раскрывается совсем с иной стороны. Показателем работы станет тот факт, что практически никто из сотрудников не оформлен официально и не понимает как устроена мотивация. Руководитель платит исключительно из своих представлений о том, сколько вы “заслужили”. Вы будете работать много, очень много, оставаться после работы на час-два для бесед с ним, Вы будете бесконечно врать клиентам, на Вас будут скидывать проблемные разговоры и решение конфликтных ситуаций. И по итогу обнаружите, что Вас не оформили официально и денег Вам платить он не планирует, только переносит дату выплат каждый раз на несколько дней. За 2 месяца, что я отработала при мне ушли 3 человека, с двумя он так и не расплатился, я-третья. Просьбы, письма, звонки он просто игнорирует. Так же поступает с клиентами-скидывает общение на “девочек для битья”, а сам просто не берет трубку. Кроме того, работа связана с определенной “нечистоплотностью” по отношению к клиентам, поэтому Вы рискуете быть соучастником нарушения законов РФ. Оно вам нужно? Не тратьте время и силы на непорядочного человека.