247 09/30/2017 Тольятти

ВНИМАНИЕ! “BRONSS” МОШЕННИКИ! Кидают на деньги. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!Я проработала в Аэрохолле на первом этаже в отделе электроники и дисков чуть больше месяца, мало того что на меня повесили штраф в 5000р за якобы невыход на работу(сменщица и руководитель- подруги и друг друга покрывают), хотя смена в тот день была не моя, так еще и после того как я объяснила “руководителю” что их действия неправомерны и они работают со множеством нарушений, после этого они вообще отказались выплатить мне зарплату и не отдали мне мою трудовую книжку,сделав вид что я у них не работала.Выяснилось что они субарендаторы(место которое они арендуют числится за фирмой Акваленд), что девушка которая принимала меня на работу не является ИП этого отдела, а отдел оформлен на мать ее мужа. В общем семейный подряд. У них в Тольятти работает как минимум три отдела: в “Аэрохолле” электроника,Продуктовый отдел и отдел электронных сигарет и зоотоваров на Карла Маркса.Дело передано в суд и в прокуратуру. По факту нарушений в сфере трудового законодательства проводится прокурорская проверка. Будьте благоразумны-ничего у них не покупайте. Покупая у них товары, вы продолжаете кормить этих мошенников прибылью, в то время как очередной продавец обслуживающий вас остается без заработной платы, которая начисляется в том числе с процентов от продаж.