483 07/03/2017 Бронницы

Будьте осторожны! 1. Компания переживает далеко не лучшие времена (заказов мало (их почти нет). 2. На производстве бардак. ЗП рабочим задерживают на 2-3 месяца (а они в свою очередь придерживаются принципа: “КАК ПЛАТЯТ - ТАК И РАБОТАЕМ” P. S.: отсюда просрочки по сдачам ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ заказов). 3. Задержка ЗП офисным работникам (2-3 месяца). 4. Некомпетентность технического директора и мастера цеха в управлении цехом. Больше похоже на гаражное производство с более-менее современными станками. 5. Из плюсов: обед, чай, кофе за счет фирмы. P. S. Все офисные работники сидят в одном помещении, поэтому будьте готовы выслушивать головокружительные рассказы про то, как директор (в то время как тебе задерживают на пару месяцев ЗП) катается на сноуборде по альпийским горам, на уикэнд гоняет всей семьей в Италию, покупает какую-нибудь игрушку типо часов от Apple, а потом ходит и хвастается (пол дня в офисе, пол дня в цеху, где у людей зп меньше чем эти часы) и тд) P. P. S. А в остальном ООО"БИЗ" - молодая, динамично-развивающаяся компания с огромным потенциалом! .