ООО Бостон Ргрупп

ООО Бостон Ргрупп

ООО "Бостон Ргрупп"

2596 10/18/2018 Казань

ИНН организации:1655368870

Отработал почти 9 месяцев и точно определился с выводами о бостон ргрупп: жесткая работа, которую не выдержат большинство людей. Стрессы, переработки и вечная суета. Что касается самой работы: очень трудно, ритм и график бешенный. Много бумажной волокиты, которая отнимает время, которое можно потратить на эффективную работа. Когда просиживаешь время за отчетами и не успеваешь делать план, то виноват конечно ты, а не бюрократическая машина. Так как компания дорожит своим имиджем, то опоздания категорически порицаются, да так что потом опоздать для тебя смертельный грех. С другой стороны, это конечно правильно, задача менеджера – работа с клиентом, а если менеджер опаздывает, значит у клиента складывается впечатление бардака, в такую компанию он не обратиться за консультацией. Но клиенты это отдельная тема, по которой можно написать мемуары. В офисе для работников созданы условия, но всё в рамках российских реалий. Нет всех эти дополнительных приятных мест для передышки от работы, как в офисах больших компаний. Обстановка постоянного движения угнетает. Так же каждый должен пройти обязательно обучение, там много претендентов на должность, все толпятся и не очень понятно как мы все сразу начнем работать, но потом стало понятно, что работа людям особо не нужно, как только сталкиваются со сложностями сразу уходят, так что до работы из человек десяти дошло двое, включая меня. Ну так и лучше, если они испугались курсов, то работать они точно бы не смогли. По офису бегает очень много стажеров и включается естественный отбор в таких условиях, по началу я просто был в шоке от происходящего, думал какие жуткие условия работы, готов был тоже уйти, но понаблюдав за теми кто работает дольше всех понял стратегию руководства которые создают такую ситуацию. Выживет сильнейший и он же лучше всех сделает рабочий план компании. Пугающие условия, которые напоминают различные моменты из истории. Зарплата перечислялась на карточку без задержек. Если срок выплаты попадает на праздники, то деньги не всегда перечисляли. По итогам работы всей компании может быть денежное поощрение, но нужно ПАХАТЬ всем коллективом. Для этого приходилось прям из кожи вон лезть, и по классике: раньше приходить и уходить позже. Насчет босса: как повезет. Почти все руководители в бостон справлялись со своими полномочиями адекватно, без лишних замашек, общался почти со всеми руководителями. Но парочку было просто жестких мужиков, муштровали прям весь отдел как минимум раз в неделю, многие не выдерживали такого натиска и быстро сдавались, а кто продержался дольше показывали прям отличные результаты и их переводили в другую должность. Но я бы так не смог работать, мне повезло с начальником в этом плане, но расслабляться он не давал никогда. Могу сказать точно, что они хотят в компании видеть только разумных и суперработящих людей, способных быстро адаптироваться к новым ситуациям, которых было полно, работа ведь в основном с людьми, кто хоть раз сталкивался с такой работой точно знаю какие попадаются кадры. Так сказать «сволочные личности» приходилось работать и с такими, ну куда от них денешься в нашем Мире. В бостон групп можно развиться только при условии, что ты трудоголик, работа твоё всё. Вопреки расхожим суждениям компания придерживается стратегии: «берем хорошего специалиста, либо научим сами».