ООО "Борика"

Харьков  |

ООО "Борика" Харьков, ул. Короленко, 18, офис 8. Будьте готовы, что на собеседовании вам откровенно будут хамить и самоутверждаться за ваш счёт. Человек который у этой якобы организации проводит собеседование явно неадекватен и даже не заботится о репутации организации, если простыми словами то это быдло и разговор проходит на уровне торговца рыбы на рынке, от вас потребует доказать то чем вы будете им полезны и прямо скажут, но уже на собеседовании, что они хотят понять нужен ли им работник вообще, такие слова как штат и лояльность к работникам, как оказалось люди проводящие с вами собеседование не знают, и это не шутка (прямо спрашивается, а что такое штат) и этот человек занимает здесь важную должность о которой вам не сообщат. Будьте готовы потратить на этот шараш-монтаж время и нервы, т.к. Истеричка проводящая собеседование, вам это точно обеспечит и всячески будет пытаться что-то нарыть в ваших словах.

ООО "Борика"

Адрес: Украина Харьков