ООО «Бизнес Тайм»

ООО «Бизнес Тайм»

ООО "Бизнес Тайм"

4342 11/26/2018 Санкт-Петербург

ООО “Бизнес Тайм” это обман или реальный способ заработать легкие деньги трейдингом?? ! ВНИМАНИЕ! Углов Ярослав Юрьевич является на данный момент членом этой компании, был до июня 2018 года «директором» фирмы ООО “Кронборг”, которая также занимается трейдингом. Итак, почему же был спросите вы? О компании ООО “Кронборг” было написано ОООООчень много отрицательных отзывов, в которых люди, непосредственно упоминая Ярослава Углова, мягко говоря ругаю за то, что потеряли большие бабки, занимаясь тредингом. Суть этой фирмы так же, как и фирмы ООО “Бизнес Тайм” проста: заманивание людей с помощью подарочного сертификата на право обучения и последующих заработков большущих денег=) Почитайте более полную информацию на сайте https: //antijob. Net/black_list/ooo_kronborg/ или найдите в поисковике «отзывы о компании Кромборг город Владимир», там вы можете прочитать все о Углове и об этой компании. Не ведитесь или будет сами знаете как) P. S. И оформление сайта ООО “Бизнес Тайм” абсолютна такое, как у сайта Кронборг) .