ООО "Бизнес-Ресурс"

Ижевск  |

пошла к ним работать кондуктором. при трудоустройстве обещали з/п 23-25 т.р.,но на самом деле, что бы заработать там такие деньги, придется работать часов по 15 в день и без выходных. трудоустройство естественно не официальное и никаких льгот. обещали предоставить жилье иногородним, в итоге заселяли по 8 человек в однушки с тараканами и без спальных мест, мне жилье вообще не предоставили. менеджер Герман Викторович только лишь кормил меня обещаниями про жилье, в итоге все 1,5 месяца пока я у них работала жилье мне так и не было предоставлено !ВНИМАНИЕ ИНОГОРОДНИМ!
дальше. выходных практически не давали, спали по 3-5 часов в сутки.
многих сотрудников жестко штрафовали (1000 руб за безбилетника)
когда я уволилась обещали заплатить деньги сразу за весь декабрь и половину января на банк.карту определенного числа. но деньги так и не поступили
когда я начала звонить менеджеру и выяснять в чем причина он сказал что я ему вообще больше не звонила!!!
в итоге я нашла номер тел бухгалтерии, но так ни разу до них не дозвонилась. потом кое как, перерыв весь интернет, я нашла их адрес, приехала туда и только так мне выплатили деньги (и то не все)
девочки в офисе, кстати, оказались адекватными в отличие от менеджеров
подводя итог скажу: уважаемые женщины, бабушки, пожалейте себя и свое здоровье. не устраивайтесь кондуктором в Ижевске через ООО "Бизнес-Ресурс", не ведитесь на предложение жилья!! лучше уж устроиться кондуктором на прямую в ИПОПАТ. спасибо

ООО "Бизнес-Ресурс"

Адрес: Россия Ижевск

Егор 2018-11-22 12:14:40
Работаю с ООО РКР г. Ижевск, приехал с 3-ей вахты Мостотряд г. Москва, что скажу: работать можно, общага норм. без клопов, 2 раза кормили.Отправляют с ижевска автобусом.Деньги платят!

Аноним 2018-10-10 05:36:11
Бегите прочь от этих "товарищей". Обман кругом. Говорят одно делают другое, вычетают все и все.

Кирилл 2018-07-17 10:09:43
zzЯ работаю на заводе Полар Креветки! все там замечательно и живем мы в съемных квартирах! А на счет Ижевского депо я там тоже работал! ТОТ КТО хочет работать тот будет работать а не искать причину!!!

Марина 2018-02-19 10:56:33
Герман Викторович - неадекватны, психически неуравновешенный человек.