300 04/12/2018 Черемхово

Я был сотрудником ресторона Пекин,который начал свою работу в городе Черемхово в середине декабря!Условий для нормальной работы нет вообще,посуды в выходные дни не хватает когда полный зал гостей,подсобное помещение я вообще молчу это убого просто,посуду моют холодной водой,т.к горячая вода бежит только утром и всё(((На собеседовании было сказано,что обед за счёт ресторана каждый день,но обеды был нормальные, только пару недель а потом так кормили что есть невозможно,а бывало что и вообще за весь день ни обеда ни ужина!!! К сотрудникам относятся по хамски,зп ни разу за всё время посчитать нормально не могли приходилось каждый раз подходить во время получения зп и пересчитывать свою зп,штрафы просто гигантские там за всякие пустяки,каждый месяц у тебя за что-то высчитывают и столько придумают что глазам своим не веришь когда смотришь табель! Первые пару недель(месяц) к вам будет нормальное отношение,а потом хамят и могут оскорбить!За всё время работы ни кого не трудоустроили официально,хотя было сказано после испытательного срока(1 месяц) постепенно всех трудоустроят!!!Под зп берёте что-то на кухне сохраняйте чеки себе,ато вам насчитают огромную цифру которая вообще к вам не относится и ничего доказать не сможете,т.к чеков подтверждающих нет!!!Если вы всё же решите пойти работать в это место,все условия труда прописывайте в договоре и требуйте через месяц трудоустроить!!!