218 01/10/2015 Братск

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., за тот период времени, что я там проработала, я видела его всего один раз, на очень важном собрании персонала, директоров и хозяина по поводу отношений в коллективе и заработной платы, на котором Курбатский принял все наши недовольства, и сказал что все это будет решено в ближайшее время. На тот момент все проблемы могли быть решены, но спустя время, все ухудшилось. Мы заметили, что начали сокращать персонал, часы и зарплату, которая и без того не большая. От куда то появились занебесные недостачи и непонятные нам вычиты, которые списывались с нашей зарплаты. Постоянна задержка зарплаты, объясняемая тем, что не хватает денег, и Beerloga находится на грани кризиса и разорения. Это конечно все можно было понять, но тут мы узнаем про ремонт, который будут делать на не понятные деньги. И возникает такой вопрос: “На не понятные ли вычиты делается этот ремонт?” Сейчас я там не работаю,и не вижу смысла там быть. Так как, чтобы у меня был выходной приходилось найти того, кто согласился бы отработать за меня, а если такого человека не было, в каком бы состоянии я не была, хоть присмерти, мне приходилось отправляться на работу. На таком крупном предприятии теперь работает столько человек, сколько удобно начальству, т.е. в три раза меньше чем должно быть, чтобы им было меньше платить. В итоге: персонал не до конца справляется со своими обязанностями, в связи с чем начальство угрожает дипремированием.