350 06/07/2016 Усть-Илимск

Директор - Прямков Николай Иванович. Компания ООО “БАБР” город Усть - Илимск, сайт http: //www. Babr92. Ru/. Мой стаж работы в этой компании небольшой, за такое время у меня возникла только одна мысль - уволиться. В имуществе у Николай Ивановича за дёшево выкуплены огромные цеха с большим количеством металолома на огромную сумму. Зарплаты минимальные, а сроки зарплат колеблются от 2 месяцев до бесконечности, выплаты не полные в руку сунут пару тысяч и живи как хочешь. На предприятии работают работяги, которые не сидят и пьют чай, а выполняют работу сварщиков, монтажников, слесарей, строителей, электриков и тд Так как нету организованности. Поставки сырья не регулярные, само сырьё не качественное, экономит директор на всём абсолютно. Социалка отсутствует, даже проездные он не оплачивает (до предприятия 15 км от города). Договоры составлены очень грамотно, не подкопаться никак. На Прямкова работать не в коем случае нельзя, как и закупать у него пиломатериал, если существуют хоть какие то моральные принципы.