541 11/09/2018 Краснодар

Проработал в данной организации около двух месяцев, в должности “помощник менеджера по продажам”, за каждый месяц получил примерно 12000 рублей. При устройстве честно указал свои способности и опыт, заявил, что готов пойти стажером. Со второй недели работы, на меня возложили полноценные обязанности менеджера, с соответствующими требованиями к техническим знаниям, соблюдению регламента, владению CRM-системой, и прочими рабочими программами. Недостаток опыта и знаний, компенсировал полной отдачей, завершением рабочих задач из дома, в вечернее время, посильной лояльностью к сотрудникам, начальству, и уже во второй месяц, перевыполнил план, и стал уверенно выполнять должностные обязательства. Тем не менее ошибки случались, они просто неизбежны, при такой работе, особенно в период обучения. Каждая ошибка вызывала шквал ругани, без попытки объяснить, как выйти из сложившейся ситуации. Просил помощи у коллег, помощь сопровождалась оскорблениями, утрированию проблемы, либо не представлялась вообще. Более опытные сотрудники позволяли себе оскорбления, откровенно хамское поведение (в присутствии руководителя отдела). Я старался всё это терпеть, так как работа мне очень нравилась. В итоге мне объявили, когда я уже стал работать достаточно уверенно, что я им больше, как сотрудник, не интересен, сославшись на одну из моих ошибок, которые, повторюсь, при этой работе НЕИЗБЕЖНЫ, даже у опытных сотрудников. Естественно я спорить не стал, и написал заявление. При увольнении мне обещали выплатить остаток заработной платы, но спустя некоторое время в этом отказали, сославшись на “косяки” в работе. В подробности “косяков”, меня посвящать не стали. За период моей работы в ООО “АВАНТЕКО”, так или иначе, от туда уволились 5 человек, в основном под давлением начальства. Так же работа предполагает мошеннический характер: необходимо врать клиенту, это прописано в регламенте. Из плюсов: работа действительно интересная, опытные менеджеры имеют хороший заработок, после 18: 00 никто не держит. Хорошая клиентская база, реклама, предоставляется всё необходимое для работы. Активное обучение, с предоставлением специальной литературы. Полученный за эти месяцы опыт и знания, очень пригодились при дальнейшем трудоустройстве. Огромное спасибо отдельным сотрудникам, которые искренне старались помочь, грамотно объясняли, без ругани и бахвальства. Заработная плата выплачивается без задержек. Готов ответить на любые вопросы по работе в данной организации, в силу своей осведомленности конечно. 8 938 530 33 91 Владимир.