206 10/26/2018 Брянск

Компания не плохая, но руководство в Брянске-это отдельная песня))) мало адекватная истеричная директриса, которая если не в настроение орёт на два этажа офиса и ей плевать, что в зале находятся посетители. Обещает огромные зарплаты и карьерный рост, по факту ни фига вы не увидите. Я хоть там и “поработала” меньше месяца, но сразу видно, что ничего подобного там и не будет. По итогу за это время меня даже не оформили и не хотели оплачивать после увольнения. О сотрудниках в офисе отдельная сказка… Три “супер” менеджера, которые возомнил себя царями и не желают общаться и подсказывать. Так называем старший менеджер-жалкое подобие супер профи, создаёт видимость работы и только, постоянно бегает к деректору(скорее всего любовники, судя по манере их общения) и орут там, сидит играет в телефоне, смотри смешные видео и вся суть его работы. Две дамы менеджеры, недовольные жизнью. Старшая видимо давно пригрелась и лебезит перед директором, младшая со своими тараканами и вечно недовольным лицом, ох как они любят на пару выпить… Не идите туда работать, ничего хорошего вы не увидете и не заработаете. С товаром среднего качества и ооочень завышены и ценами. Потратите свои нервы на разговоры со сумасшедшей директирой и её истериками.